Женщина пообещала поджечь детей при госпитализации из-за COVID-19
Супруг женщины вернулся из Москвы с COVID-19 и должен был соблюдать режим самоизоляции. Однако ему было необходимо кормить семью, и он ходил на рынок продавать шашлыки, передаёт KP.ru.
Когда тесты подтвердили заражение мужчины, они приехали к нему домой, чтобы забрать жену и детей в больницу. Однако она заперлась дома и заявила, что никуда не поедет.
Если заболел [муж] — заболела бы я. У меня — сахарный диабет, у меня инсулин не вырабатывается. У меня нету иммунитета. Первой была бы я. Первой бы сдохла я, — кричала она.
Она уверяет, что заражение мужа опозорило семью, так как жители стали думать о супругах плохое.
Я из дома никуда выходить не буду! Если вы начнёте попытки какие-то воздействовать на меня — я поджигаю дом, поджигаю своих
Читать на news.ru
