
Женщина отвергла любовника через год свиданий, и он подал на нее в суд
Женщина из Ришон ле-Циона была сильно удивлена, когда получила повестку в суд. Иск на нее подал мужчина, с которым она имела любовную связь в течение года.
Отвергнутый любовник заявил, что женщина создала у него впечатление, что дело идет к свадьбе, и он начал дарить ей дорогие подарки. Как стало известно в понедельник, 14 декабря, мужчина требует возвращения даров либо компенсации их денежной стоимости.По утверждению истца, он познакомился с женщиной в группе знакомств в социальных сетях.
Встретившись лично, пара пришла к выводу, что у них много общего, и решила продолжить отношения. Женщина посылала своему новому приятелю sms с признаниями в любви, а также любовные послания, в которых заявляла, что у их отношений "есть будущее".
Читать на vesty.co.il
