
Женщина обвинила стилиста в ожоге головы после покраски волос
Жительница Одинцово обвинила парикмахера в причинении химического ожога кожи головы после сеанса окрашиваниях в салоне красоты.
Женщина Рената обратилась к парикмахеру с просьбой изменить цвет волос. "Я заранее предупредила мастера о том, что красила волосы хной три месяца назад, и уточнила, не опасно ли это", - написадла жертва парикмахера в соцсети. Однако мастер заверила несчастную, что она владеет дорогими препаратами и гарантирует результат.
Далее, пос ловам пострадавшей, мастер нанесла состав на волосы, а после смыва нанесла его еще раз.
"Моя голова практически дымилась, она говорила, что идет реакция и это нормально. После она начала смывать состав. Я пришла в ужас!", - рассказала клиентка изданию "Подмоско...
Читать на ren.tv
