Женщина из Тверской области похитила деньги у своей 81-летней матери, чтобы отдать их дочке
В Нелидовское отделение прокуратуры обратилась 81-летняя женщина и рассказала, что с её банковской карты пропала большая сумма денег. О результате расследования 18 декабря рассказали в пресс-службе ведомства.
Сразу после заявления потерпевшей к ней домой приехали сотрудники полиции. Они опросили пострадавшую и изучили камеры видеонаблюдение ближайших банкоматов, в которых преступник мог снять деньги.
Злоумышленницу выследили и задержали, ей оказалась 47-летняя дочь потерпевшей. Она раскаялась в содеянном и рассказала о своих мотивах. Оказалось, что женщина подслушала телефонный разговор своей матери, где та сказала, что продала квартиру и часть от вырученной суммы перевела внучке по линии сына. Второй внучке - дочери подозреваемой, бабушка
Читать на tver.mk.ru
