Жена покалеченного в ДТП с судьёй воронежца: «Он заново учится ходить»
Пенсионер, который получил серьёзные травмы в резонансном ДТП на набережной Массалитинова, уже больше месяца лежит в больнице. У него диагностирована тяжёлая черепно-мозговая травма. Мужчина частично потерял память и рискует остаться инвалидом. Об этом корреспонденту «Вести Воронеж» рассказала его жена Валентина Попова. Проверку по факту ДТП проводит Следственный комитет – из-за наличия в истории спецсубъекта. По неофициальной информации, за рулём Touareg была 48-летняя судья областного суда. Уголовное дело до сих пор не возбуждено.
Авария случилась утром 21 июля. Женщина потеряла управление и вылетела на тротуар, врезавшись в припаркованный там ВАЗ. Водитель в тот момент стоял возле машины, наклонившись к пассажирскому сидению. От удара
Читать на vestivrn.ru
