

Жена Овечкина вновь высказалась об отстранении российских игроков «Вашингтона»
Анастасия Шубская, жена российского нападающего Александра Овечкина, выступающего в клубе НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», вновь высказалась в социальных сетях на тему отстранения российских хоккеистов из-за нарушения медицинского протокола COVID-19.
«А теперь, для всех тех, кто писал, что ребята нарушили правило, поэтому это было верным решением их отстранить! Я очень рада, что сказали правду, о которой я, конечно, знала, но посчитала некорректным оглашать! Так вот, как вы поняли (или, возможно, не все поняли) дело было не в том, что они нарушили правило, а в том, что игрок заболел, игрок, который контактировал со всеми игроками! Так, почему же, сказали только о наших ребятах? (умолчав изначально о положительном тесте!) Ну, и вдобавок, вспомним о
. Читать на championat.com