



Жена Остапчука рассказала о позорном поведении "хороших русских" в Милане перед украинцами: "И ногой выбил..."
Politeka.net, вторая жена скандального ведущего Владимира Остапчука, ранее ведущего шоу "Маска" и "Співають всі", отправилась в Милан. Там она встретила мирную акцию украинцев, которую также посетила.Однако традиционно не обошлось без безкультурных "мирных русских", которые устроили погром перед украинцами.
В сети едва ли не каждый день появляются видеодоказательства безкультурного поведения россиян заграницей, которые всячески оскорбляют украинцев, матерятся и ведут себя крайне агрессивно. При этом россияне также часто перекладывают всю вину на наших граждан.
Кристина на мирной акции высказалась: «Все было бы ок, если бы подруга не забыла телефон в Убер. И это просто кошмар, ведь мы не нашли его, хотя оборвали все контакты, все почты и тд, поэтому будьте осторожны!Все хотят вернуться домой, украинцы лучшие! Сначала было так, грустно, но наши люди – самые лучшие.
А когда мы все кричали Слава Украине, подбежал… И ногой выбил деньги, которые люди собирали на помощь. Наши за ним побежали, но не успели… Думаю, все понимают, кто это был» - пишет Кристина.
Читать на politeka.net