Железноводск ярко поблагодарил отдыхающих за уплату курортного сбора
В честь трехлетия введения курортного сбора в Железноводске прошел первый фестиваль Курортного рубля #Спасибогостям. На площадках Курортного парка благодарили гостей курорта за оплачиваемый ими курортный сбор, который полностью направляется на ремонт курортной инфраструктуры.
Впервые за последние 40 лет отремонтирован Лермонтовский терренкур, созданы Новая Каскадная лестница, Пушкинский и Госпитальный терренкуры.
Участвуя в различных конкурсах, соревнованиях и мероприятиях отдыхающие могли заработать курортные рубли и оплатить ими кофе, попкорн, катание на лодках, чай, сувениры и многое другое.
Курортный парк наполнили аниматоры и музыканты. Концерты шли весь день. Кульминацией фестиваля стало сожжение чучела коронавируса на озере
Читать на kavkaz.mk.ru