Желающих записаться на экзитпол "Открытой России" принуждали к фальсификациям
По словам двух братьев из Москвы, они давно хотели принять участие в выборах, однако большого количества времени для того, чтобы обучаться на наблюдателей, у них не было. А вот на экзитпол от "Открытой России" молодые люди, после некоторых раздумий, все же решили записаться. Для этого они зарегистрировались на сайте, прошли обучение. Вышли на улицу для опроса граждан в среду, 1 июля. Сообщение об этом появилось на странице одного из молодых людей в социальной сети "ВКонтакте".
Братья рассказали, что они действовали по правилам и опросили большое количество россиян. Все результаты они скидывали в telegram своим кураторам. Однако тем не нравились предоставленные цифры.
По словам молодых людей, только 10% голосов было против. Кураторы
Читать на inforeactor.ru



