
Желание обрести идеальное тело и сэкономить деньги убило женщину
Британка отправилась за границу на операцию по снижению лишнего веса и умерла во время процедуры. Об этом сообщает Mirror.
37-летняя парикмахер Луиза Смит (Louise Smith), переехавшая в Дубай из английского города Ковентри, сильно поправилась на карантине во время вспышки коронавируса. Как рассказала ее подруга Дэнни Чаухан (Danni Chauhan), женщина возненавидела свое тело и стала одержима идеей похудения, которая в результате убила ее.
Чтобы обрести желаемую идеальную форму и при этом сэкономить, Смит поехала в Иран — мировой центр дешевой косметической хирургии. По информации издания, женщина столкнулась с серьезными осложнениями после операции и скончалась.
«Молодая женщина рассталась с жизнью из-за мечты выглядеть так, как навязывают нам
Читать на lenta.ru

