Жаловался на усталость и одышку: Путин уснул во время совещания (видео)
На опубликованном видео 69-летний глава Кремля борется со сном. Другие невыспавшиеся чиновники тоже пытались не заснуть, но удалось это не всем. Во время недавнего совещания с правительственными чиновниками, которое проходило на острове Русский и было посвящено развитию туризма, президент РФ Владимир Путин позволил себе и коллегам немного вздремнуть.
Об этом сообщает The Daily Mail. На опубликованном видео 69-летний глава Кремля, судя по всему, борется со сном. Другие невыспавшиеся чиновники тоже отчаянно пытаются не заснуть, а кому-то это все же не удалось.
Чтобы провести это заседание на Дальнем Востоке им пришлось проехать через семь часовых поясов. После этого появились сообщения о том, что в ходе поездки на Дальний Восток во время масштабных военных учений "Восток-2022" Путин жаловался врачам на усталость и одышку. Сообщается, что в случае если бы президент РФ не смог бы участвовать в совещании, наготове уже был его двойник.
По данным журналистов, еще перед вылетом на Камчатку у российского президента обострилось заболевание почек, появилась отечность на лице и "мешки" под глазами. Не помог даже прием лекарств: явных улучшений не наблюдалось. На Камчатке Путин говорил медикам о быстрой утомляемости и затрудненном дыхании.
Но тем не менее он решил проводить совещание. Напомним, что хромота Путина на военных учениях "Восток-2022" вновь заставила общественность задуматься о здоровье президента РФ. РанееФокус сообщал, что, по словам бойца иностранного легиона, Украина "метр за метром" отвоевывает Херсонскую область.
Читать на focus.ua


