
«Зенит» наградили за рекордную посещаемости матчей
Коммерческий директор РФПЛ Павел Суворов наградил футбольный клуб «Зенит» за рекордную посещаемость матчей. Награждение состоялось на площадке Петербургского международного экономического форума.
Суворов отметил, что матчи премьер-лиги в этот сезон посетили более 4 млн человек, из которых 1,3 млн болельщиков из Петербурга. При этом поболеть за любимую команду на стадион пришли 1,1 млн человек и около 200 тысяч человек посетили другие мероприятия. Согласно этим показателям «Зенит» стал абсолютным чемпионом.
Стоит отметить, что клуб намеревается сделать «Газпром Арену» центром общественного притяжения. Посещать его будут не только футбольные фанаты, но и простые петербуржцы, желающие отдохнуть.
По словам Павла Сувор...
Читать на wvw.daily-inform.ru
