«Зенит» хотел арендовать защитника «Торпедо» Журавлёва, когда тот играл в «Уфе»
Защитник «Торпедо» Юрий Журавлёв рассказал, что будучи игроком «Уфы» его хотел арендовать «Зенит». «Мне агент говорил, что, после того, как я перешел в «Уфу» и сыграл там шесть игр, «Зенит» хотел взять меня в аренду. Не отпустил, потому что я там не играл бы.
Я тогда только перешел из ФНЛ, провел шесть матчей и был «сырым» для «Зенита». — Не обидно, что упустил шанс попасть в топ-клуб? Может быть, это не упущенный шанс. Может, все еще впереди.
Мне же не 40 лет, я не завершаю карьеру. О том варианте в тот момент я не знал. Что сейчас о нем жалеть?» — приводит слова Журавлёва РБ Спорт.
26-летний Журавлёв перешёл в «Уфу» летом 2021 года из «Волгаря». Через год он перешёл в «Ахмат», а спустя полгода в грозненском команде перебрался в «Торпедо». Новость по теме КДК получил рапорт по матчу «Волга» — «Зенит».
Читать на championat.com