Земфира извинилась перед певицей Гречкой за то, что назвала ее «очень некрасивой»
Стало известно, что в 2019 году Земфира извинилась перед Анастасией Ивановой (настоящее имя певицы Гречки — прим. ред.) за то, что в 2018 году в своих социальных сетях назвала ее «очень некрасивой». — Гречка — очень плохо.
ужасные голос и внешность. воспринимать сложно — петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая, — написала Земфира в своем официальном сообществе. Так, Гречка рассказала изданию «Медуза» (признано в России иноагентом), что в 2019 году получила письмо на почту от Земфиры, где та извинилась за сказанное.
— Но Земфира потом нашла мою почту — в 2019 году, после Нового года. И написала извинения. Она извинилась и сказала, что просто заработалась.
Читать на mkset.ru


