Зеленского развеселили украинские дальнобойщики-"засранцы"
Украинских дальнобойщиков в Viber назвал "засранцами" президент Украины Владимир Зеленский. Он присоединился к чату, где водители машин с тяжелыми грузами делятся способами скрытно проезжать блокпосты.
Наблюдая за перепиской водителей, Владимир Зеленский узнал, что те рассказывают друг другу о маршрутах, на которых не взвешивают грузовики. В одной из таких групп Viber Зеленский выложил видео, впоследствии опубликованное телеканалом "112. Украина". Лидер пообещал найти все подобные чаты и добавил, что их участникам "будет больно".
"Развеселили вы меня, развеселили вы всех. Я хотел бы вам сказать, что вы, ребята, засранцы", – сообщил президент в своем видеообращении.
Глава государства обвинил водителей в неспособности помогать стране, в то
Читать на polit.info
