Зеленского не включили в список приглашенных на саммит G20
Токио, 24 июня. МИД Японии не располагает информацией о возможном визите президента Украины Владимира Зеленского в Осаку, где на текущей неделе пройдет саммит G20. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.
По словам представителей японского министерства, главу украинского государства не включили в список приглашенных на мероприятие.
«Ни МИД, ни ответственные за подготовку саммита не располагают информацией о приезде президента [Украины] в Японию», — передает ТАСС сообщение ведомства.
Саммит «Большой двадцатки» с участием лидеров стран пройдет в японском городе Осака с 28 по 29 июня. Как заявил накануне министр иностранных дел Украины Павел Климкин, на полях мероприятия «будет встреча» Зеленс...
Читать на riafan.ru


