
Зеленского короновали? ВСУ бросили против ополченцев в Донбассе "королевских пехотинцах"
В штабе операции Объединенных сил сообщили о том, что против ополченцев Донбасса в окрестностях Марьинки бросили "королевских пехотинцев". Возникает логичный вопрос: уж не короновали ли Владимира Зеленского, сменив ему должность президента Украины на короля, поскольку речь идёт не о британских инструкторах, а об украинских военных?
Ранее в эфире "Армии FM" пресс-офицер 24-й бригады ВСУ Назар Ильницкий заявил о том, что в районе Марьинки украинским военным якобы удалось занять новые позиции, от которых до самого Донецка осталась "буквально сотня метров".
В беседе с Царьградом военкор "Комсомольской правды" Александр Коц допустил, что ВСУ продвинулись в Марьинке. Однако, известно, что Киев никогда не гну...
Читать на tsargrad.tv


