Зеленский заявил, что ВСУ стали сильнее в 572 раза
Президент Украины Владимир Зеленский заявил в Telegram, что Вооружённые силы Украины стали сильнее в 572 раза после того, как их ряды пополнились соответствующим числом новобранцев. «Сегодня Вооруженные Силы Украины становятся сильнее. Сильнее по меньшей мере в 572 раза. Ведь их ряды пополняют 572 молодых офицера!» - написал украинский лидер.
Речь идет о выпускниках Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного. Зеленский поздравил их с присвоением офицерского звания. «Пусть родная земля, родительская поддержка и материнская молитва всегда оберегают вас и придают силы на очень непростом, но священном пути - защитника родной земли», - пожелал он им.
Ранее украинские власти сообщили о подготовке саммита с участием
Читать на mk.ru

