Зеленский встретился с ветеранами Динамо в честь 45-летия победы в Кубке Кубков и Суперкубке Европы
Зеленский вручил государственные награды выдающимся игрокам Динамо (Фото: ФК Динамо) Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с ветеранами Динамо в честь 45-й годовщины завоевания клубом Кубка обладателей кубков и Суперкубке УЕФА. Как сообщает официальный сайт киевского клуба, с главой государства встретились Владимир Мунтян, Леонид Буряк, Стефан Решко, Владимир Веремеев и другие ветераны.
Также присутствовали тренер Мирча Луческу, президент Игорь Суркис и министр молодежи и спорта Вадим Гутцайт. З нагоди 45-ї річниці перемоги футбольного клубу «Динамо» (Київ) у Кубку володарів кубків та Суперкубку УЄФА сезону 1974/1975 років Президент України Володимир Зеленський зустрівся з видатними гравцями клубу.A post shared by Офіс
. Читать на nv.ua


