Зеленский: все идет к тому, что встреча с Путиным состоится
Владимир Зеленский считает, что его встреча с Владимиром Путиным состоится. Президент Украины поручил руководителю своего офиса Андрею Ермаку заняться ее организацией. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что деталей по поводу места и времени возможной встречи президентов пока нет.
«Мне кажется, что все идет к тому, что эта встреча состоится. Я действительно предложил, и вы это слышали, встретиться на Донбассе. Президент РФ подтвердил желание встретиться, но предложил мне встретиться в Москве»,— сказал господин Зеленский во время выступления в Чернобыле (цитата по «РИА Новости»). Он сообщил, что поручил Андрею Ермаку «найти взаимопонимание» с администрацией президента России по поводу сроков и места проведения встречи.
Читать на kommersant.ru



