
Зеленский в Донецкой области поел борща с солдатами и вручил им награды
Владимир Зеленский совершил рабочий визит в Донецкую область, где посетил базовый лагерь Главного управления разведки. Об этом сообщила пресс-служба Офиса президента.Отмечается, что Зеленский ознакомился с условиями проживания украинских военных и осмотрел модули, в которых проживает личный состав.
Также глава государства пообедал вместе с военнослужащими. В частности, президент попробовал борщ и рисовую кашу.Кроме того, Зеленский вручил военным государственные награды.
"Вы все для нас герои. Вы несете сложную и опасную службу.
Желаю вам здоровья, вдохновения, силы защищать нашу независимость", – сказал президент.Напомним, сегодня, 26 сентября, Владимир Зеленский начал рабочую поездку в Донецкую область. В Офисе президента заявили, что
. Читать на vkcyprus.com

