

Зеленский: у шахтеров на оккупированном Донбассе дела идут плохо
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на неподконтрольной территории Донбасса украинцы недовольны уровнем жизни, поэтому там могут начаться беспорядки. Об этом он сказал в интервью Wiener Zeitung.
«Я знаю, что есть те, кто был бы за то, чтобы Донбасс стал чем-то вроде Приднестровья или Абхазии. Хотя он намного больше. Здесь проживает 3 миллиона украинцев, что больше, чем в некоторых странах Европы. Многие из этих людей больны коронавирусом, мы там имеем дело с гуманитарной катастрофой. И люди, которые живут на оккупированной части Донбасса, могут видеть, как украинцы живут по ту сторону фронта – лучше», — сказал Зеленский.
Президент Украины заявил, что у донецких шахтёров «дела идут плохо».
«Они не получают нормальной заработной
Читать на sharij.net
