
Зеленский создал делегацию для переговоров с ЕС относительно отмены ввозной пошлины
Президент Владимир Зеленский создал делегацию для участия в переговорах с ЕС по ускорению и расширению сферы отмены ввозной пошлины в торговле в соответствии с Соглашением об ассоциации.
Соответствующее распоряжение №501/2021-рп опубликовано на сайте ОП.
"Образовать делегацию Украины для участия в переговорах с Европейским Союзом относительно ускорения и расширения сферы отмены ввозной пошлины в торговле в соответствии с Соглашением об ассоциации между Украиной, с одной стороны, и Европейским Союзом, Европейским сообществом по атомной энергии и их государствами - членами, с другой стороны", - говорится в документе.
В состав делегации включены 12 человек. Ее председателем Президент назначил Ольгу Стефанишину - вицепремьер-министра по
Читать на epravda.com.ua


