Зеленский съездил к военным на Донбасс
Президент осмотрел боевые позиции, ознакомился с условиями несения службы и почтил павших героев на символической аллее памяти, обустроенной на месте гибели бойцов. В День Вооруженных сил Украины президент Владимир Зеленский встретился с военнослужащими в зоне проведения Операции объединенных сил в Донецкой области, сообщает пресс-служба президента.
Зеленский осмотрел боевые позиции и ознакомился с условиями несения службы. Он также почтил павших героев на символической аллее памяти, обустроенной на месте гибели бойцов.
Президент поздравил военнослужащих с праздником и вручил им государственные награды и ценные подарки. Военнослужащие подарили президенту памятный сувенир – инсталляцию, составленную из осколков вражеских артиллерийских
. Читать на korrespondent.net

