Зеленский рассказал о том, как с ним, Вованом, хотели сфоткаться
Владимир Зеленский, ставший потом президентом, в апреле 2014 года приехал в Донецк давать концерт с "95-м кварталом" и повстречал на улице людей "с разными флагами".
Об этом Владимир Зеленский рассказал в интервью телеканалу "Дом".
"На улице я встретил молодых ребят, которые шли, крикнули: "О, Вован!", типа такого. Они шли с разными флагами. Украинскими и не только. Это очень странно смотрелось вместе. Я сказал: "Парни, а что вы делаете?". А один говорит: "Вован, давай сфоткаемся!". Я: "Ребят, подождите, сейчас не до фотографий. А что вы делаете?" — "Да, слушай, это работа", – рассказал Зеленский.
Он добавил, что когда сел после этого в автобус, ему было "совсем не по себе".
"А потом просто как пропасть — то, что произошло. Просто пропасть. Как
Читать на rupor.info


