

Зеленский провел очередное заседание Ставки: что обсуждали
Об этом говорится в сообщении главы государства в Telegram, передает "ДС".
"Провел очередное заседание Ставки. Об оперативной ситуации на фронте и по отдельным направлениям доложили командующие ОСУВов. Члены Ставки подробно рассмотрели темпы оснащения техникой и всем необходимым бригад наступления. Проанализировали перспективы наращивания отечественного производства дефицитных боеприпасов", — сказано в сообщении.
Также на заседании обсудили последние воздушные удары врага и как сделать защиту от них более эффективной.
Напомним, предыдущее заседание Ставки главнокомандующего президент Владимир Зеленский проводил 24 мая. Тогда обсуждались вопросы обеспечения боеприпасами, а также перехода на новые типы самолетов.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua