
Зеленский провел на Донбассе совещание по ТКГ: Известно детали
Владимир Зеленский во время рабочего визита в Донецкую область провел совещание по вопросам работы Трехсторонней контактной группы. Об этом сообщила пресс-служба Офиса президента.Отмечается, что на заседании обсудили выполнение мирных договоренностей, достигнутых на саммите "нормандской четверки" в Париже в прошлом году, а также проблемы, которые мешают их исполнению.В частности, Зеленский назвал соблюдение "тишины" первым шагом к установлению мира.
"Действительно, мы наблюдаем минимизацию потерь. На сегодня режим тишины сохраняется уже 62-й день.
Хочу поблагодарить за выдержку прежде всего наших военных, поблагодарить командование ВСУ и ООС, главнокомандующего – за правильный подход к армии, к каждому офицеру, к каждому солдату. И за
. Читать на vkcyprus.com
