

Зеленский принял участие в открытии 76-й сессии Генассамблеи ООН (фото)
Нынешняя сессия посвящена борьбе с пандемией коронавируса и сохранению окружающей среды. Выступление президента Украины намечено на 22 сентября.
Президент Украины Владимир Зеленский в Нью-Йорке принял участие в открытии 76-й сессии Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций (Генассамблеи ООН). Об этом во вторник, 21 сентября, сообщила пресс-служба главы государства.
ФОКУС в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.
На открытии выступили генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, президент этой сессии Генассамблеи Абдулла Шахид, президент США Джо Байден, а также бразильский лидер Жаир Болсонару. Выступление Зеленского пройдет в рамках общих дебатов в среду, 22 сентября.
Читать на focus.ua
