

Зеленский принял глав и послов иностранных государств
Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с главами иностранных делегаций и послами государств, прибывших на его инаугурацию. Об этом в понедельник, 20 мая, пишет ТАСС.
«Чувствую благодарность за то, что вы в очень короткий срок смогли приехать к нам. Спасибо международным партнерам за помощь в проведении честных выборов. Вместе мы доказали, что Украина — демократическое государство. Спасибо за помощь в борьбе с коррупцией, экономическими проблемами и главное — в борьбе с российской агрессией», — обратился Зеленский к гостям.
Он выразил надежду, что Украина станет для международного сообщества надежным партнером, которым можно гордиться.
20 мая состоялась инаугурация избранного пр...
Читать на iz.ru
