
Зеленский прибыл на передовую и пообщался с бойцами ООС: о чем говорили
Президент Украины Владимир Зеленский 6 ноября отправился с рабочей поездкой в Луганскую область.
Как пишет официальный сайт главы государства, здесь он провел встречу с военнослужащими, которые находятся на передовых позициях.
Тут Зеленский ознакомился с условиями службы и поблагодарил защитников Украины их за службу.
"Вы защищаете интересы нашей страны, наш суверенитет и территориальную целостность", – сказал он.
Зеленский также напомнил бойцам, что 77 лет назад от нацистских захватчиков был освобожден Киев. Он уверен в том, что и сейчас Украина сможет освободить свои земли от врага.
"Я уверен: благодаря стойкости наших героев это обязательно произойдет с временно оккупированным Донбассом. Благодарю вас за службу. Берегите себя,
Читать на apostrophe.ua

