
Зеленский предложил первых лиц стран по очереди отправлять на Донбасс
рабочей поездкой на Донбасс и встретился с бойцами ВСУ, считает, что власти должны лично ездить в зону конфликта.Об этом он сообщил телеканалу "Украина 24"."Те, кто имеет власть в Украине, должны быть на Донбассе, хотя бы по очереди. Это очень важно. Важно, в первую очередь, для бойцов. Важно понимание, что их поддерживает власть, что власть не прячется в кабинетах, а находится там, где действительно сложно и там, где люди- герои. Так где действительно люди решают судьбу Украины, защищая ее границы...Кто там будет работать потом в высоких кабинетах, если границы не будет кому защищать?" - сказал глава государства.
Напомним, 8 апреля Зеленский посетил передовые позиции на Донбассе и пообщался с военными.Также мы писали, что во время
Читать на strana.ua