
Зеленский после заражения коронавирусом чувствует себя хорошо
Президент Украины Владимир Зеленский, который ранее заразился коронавирусом, заявил, что продолжает работать дистанционно, находясь на самоизоляции, и чувствует себя достаточно хорошо. Об этом говорится в сообщении Офиса президента Украины в Telegram.
Кроме того, президент назвал фейком утверждения о том, что его лечение в киевской больнице «Феофания» стоит «миллионы гривен в день».
«Конечно, всё это бред, я нахожусь в больнице на общих условиях, как и все другие пациенты», — сказал Зеленский.
Как сообщалось, правительство Украины объявило о введении в стране «карантина выходного дня» с 14 по 30 ноября. По новым требованиям, на выходных в республике будет разрешено работать только продуктовым магазинам, заправкам, аптекам, СТО, почте и
Читать на gazeta.ru
