
Зеленский похвастался ужином с Дудой после прогулки в горах. Фото
Снимком ужина Зеленский поделился в Instagram. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное 'После пешей прогулки по горам - традиционные польские блюда и продолжение общения', - подписал фото Зеленский. Также он выразил благодарность коллеге за гостеприимство. На фотографии президенты улыбаются, сидя за столом с приборами. Судя по кружкам в руках, они пьют чай.
На столе также стоят бокалы - возможно, президенты перейдут на более крепкие напитки. Напомним, 20 января, в Польше, на территории государственной резиденции 'Висла', проходила встреча украинского президента Владимира Зеленского с его польским коллегой Анджеем Дудой. Как сообщил Офис президента, общение глав государств проходило с глазу на глаз.
Читать на vlasti.net
