
Зеленский озвучил ожидания от поездки в США
Президент Украины проведет ряд встреч в США, в том числе с Байденом. Будут подписаны ряд соглашений. В ходе визита президента Украины Владимира Зеленского в США будут подписаны ряд соглашений.
О своих ожиданиях от поездки Зеленский рассказал в комментарии ТСН. Так, он сообщил, что первая встреча состоится в Министерстве энергетики, а потом в Пентагоне. "В общей сложности три оборонительные соглашения должны быть.
Также важные вещи относительно экономических договоренностей. Будет большой диспут по "Северному потоку". Должно быть энергетическое соглашение и договоренности.
Я говорю: должно быть потому, что дьявол - в деталях. Надо подождать немного", - сообщил Зеленский. Украинский президент 31 августа начал визит в США.
Читать на korrespondent.net

