
Зеленский оценил работу Кравчука в ТКГ
Президент Владимир Зеленский заявил, что доволен работой нового главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонида Кравчука. Об этом он сообщил во время визита в Херсонскую область сегодня, 20 августа.
«В целом сеййчас я очень доволен Леонидом Макаровичем Кравчуком… Сейчас есть достижения. Вы знаете, уже месяц боевых ранений и боевых жертв на фронте нет. Я считаю, что это большое достижение. Я не говорю, чье, и не хочу детализировать. Это просто большое достижение, как минимум, для наших людей и их родных», – отметил глава государства.
Также Зеленский считает, что украинская делегация в ТКГ «возродила полностью» минское заседание.
«Я считаю, что они вдохнули в «Минск» жизнь. Это я считаю в целом. Я говорю еще о
Читать на sharij.net

