
Зеленский обсудил с Помпео ситуацию на Донбассе и в Беларуси
Президент Украины Владимир Зеленский и государственный секретарь США Майк Помпео 26 августа обсудили в телефонном разговоре актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, процесс мирного урегулирования на Донбассе, а также обменялись мнениями о ситуации в Беларуси. Об этом сообщила пресс-служба главы Украинского государства.Президент проинформировал госсекретаря об усилиях украинской стороны для достижения прогресса в мирном урегулировании на востоке страны и поблагодарил за неизменную поддержку Штатами суверенитета и территориальной целостности Украины."31 день продолжается режим тишины на Донбассе.
К счастью, боевые потери среди наших военных отсутствуют. Это стало возможным и благодаря нашей работе, и благодаря поддержке – Европы и
. Читать на gordonua.com
