Зеленский о Шойгу: Может он в Чернобаевке
Зеленский отметил, что за неделю, которая проходит, Вооруженные Силы нанесли врагу мощные удары. Президент Украины Владимир Зеленский записал традиционное обращение к украинцам. В пятницу, 25 марта, он рассказал о ситуации на фронте, а также пошутил о министре обороны России Сергее Шойгу.
"За неделю, которая проходит, наши героические Вооруженные Силы нанесли врагу мощные удары. Заметные потери. Говорят, куда-то исчез министр обороны России...
Интересно, может, он лично захотел посетить Чернобаевку?", - сказал Зеленский. Он отметил, что во время войны уже погибли 16 тысяч российских военных. "16 тысяч российских военных уже погибло.
Для чего? Что это и кому дает? Разговор должен быть серьезным. Условия должны быть справедливыми, потому что другие украинский народ просто не примет", - подчеркнул президент. Напомним, ранее российские СМИ обратили внимание на то, что Сергей Шойгу перестал появляться в публичном пространстве с 11 марта.
Читать на korrespondent.net

