Зеленский дал взбучку чиновникам
Президент Украины отметил, что от карантинных мероприятий украинцы уже устали, передает «Пресса Украины».Вчера, 16 июля, президент Украины Владимир Зеленский заявил во время селекторного совещания, что украинцы устали от карантина. Поэтому он призвал не продолжать карантин более, чем на месяц.«Не надо спешить с продолжением карантина надолго, надо действовать по развитию ситуации.
Все уже устали от этого карантина. Нужны четкие рамки, как мы его продолжим, чтобы у людей были возможности для жизни в безопасности, чтобы мог функционировать бизнес, чтобы экономика не стояла на паузе.
Поэтому сначала продолжаем на месяц, но не более», — отметил лидер страны. Между тем министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что уже разработано
. Читать на literally.life


