Здание школы № 33 в Вологде будет утеплено до начала нового учебного года
В школе №33 идут работы в рамках губернаторской программы капремонтов образовательных учреждений. Здание необходимо утеплять, поскольку в зимнее время в школе холодно. Именно на решение этой проблемы и направлен основной спектр работ.
С подрядчиком на месте встретился и обсудил планируемые результаты ремонта Мэр Вологды Сергей Воропанов. В школе устанавливают новый вентилируемый фасад. Также идет замена 150 деревянных окон на пластиковые – эта работа уже наполовину выполнена.
Завершаются работы по ремонту отмостки. Кроме того, в учебном заведении монтируют новый тепловой узел. Он будет более мощный и с погодозависимой автоматикой. «Школа № 33 капитально готовится к встрече зимы.
Читать на vologda-poisk.ru