Здание парламента Киргизии закрыли на дезинфекцию
Здание, в котором находится парламент и аппарат президента Киргизии, закрыто на дезинфекцию после обнаруженных случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщил 27 июня республиканский штаб по борьбе с COVID-19.
«Белый дом закрыт на дезинфекцию на два дня — субботу и воскресенье», — цитирует РИА «Новости» сообщение.
Также стало известно, что инфекция была выявлена у 17 сотрудников аппарата президента, около 10 случаев инфицирования обнаружено среди депутатов и работников парламента и 26 — у сотрудников аппарата правительства. Среди них один из советников премьер-министра Артём Новиков и помощник премьер-министра, заявили в кабмине.
«Согласно алгоритму санитарно-эпидемиологических мероприятий, все они отправлены на домашний карантин и проходят
Читать на pnp.ru


