Зайдль: у «Макларена» нет причин сдаваться в борьбе с «Феррари»
Руководитель «Макларена» Андреас Зайдль заявил, что команда не собирается сдаваться в борьбе с «Феррари» за третье место в Кубке конструкторов, несмотря на неудачи в последних гонках. «Для нас важно принять, что иногда гонки могут проходить вот так, как для нас всё прошло в Мексике.
Это гонки. Но неудачные гонки могут быть и у насших соперников, так что нет причин сдаваться.
Нужно двигаться дальше, мы постараемся хорошо провести следующую гонку в Бразилии. Да, конечно, мы расстроены, что заработали всего одно очко в последней гонке, но такое может случиться и у соперников.
Нам нужно сосредоточиться на своей работе и стабильно зарабатывать очки. В последней гонке на этого не удалось», — приводит слова Андреаса Зайдля PlanetF1.
. Читать на championat.com