«Зайцев не возим!»: в Твери прошел рейд по безбилетникам в транспорте
29 июля корреспонденты «МК в Твери» отправились в рейд по выявлению безбилетников в новой транспортной системе Твери – в "Транспорте Верхневолжья".
Полюбившиеся тверитянам новые синие автобусы оснащены новейшими технологиями и, казалось бы, для потребителя услуг предоставляется огромный выбор систем оплат, а также все удобства перевозки. Тем не менее, около 10% жителей областного центра по тем или иным причинам отказываются платить за предоставленный им комфорт. Именно поэтому на рейсах «Транспорта Верхневолжья» ежедневно проводят контроль оплаты проезда пассажирами. В этот раз на рейд совместно с контролерами компании вышли представители Минтранса, полиции и СМИ областного центра.
Фото: Кристина Белякова
Утро. Час пик. Группа собирается
Читать на tver.mk.ru