
Заявлений в полицию от собственника забора в Северном лесу не поступало
Заявлений в полицию о порче имущества после инцидента с самовольным сносом забора в Северном лесу от собственника ограждения в полицию не поступало – об этом корреспондентам «МОЁ!» сообщили в пресс-службе ГУ МВД. В противном случае могло бы быть возбуждено уголовное дело по ст. 167 (Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества). Максимальное наказание для виновных — лишение свободы на срок до двух лет.
Напомним, забор в Северном лесу пал после встречи местных жителей с представителями областной администрации вечером в воскресенье, 30 августа. Граждан возмутила установка ограждения вокруг зелёной зоны, владельца которого так и не смогли установить, а также инцидент со стрельбой, произошедший в 29 августа возле забора.
Как проходила
Читать на moe-online.ru