

Заявки на господдержку промышленности станут полностью электронными
Перевести всю работу по назначению мер государственной поддержки для промышленных предприятий и обращений за ней в электронную форму планирует Минпромторг. Как заявил на форуме-выставке "Метролэкспо" замглавы министерства Алексей Ученов, максимальный спектр услуг можно будет получить через "единое окно" в государственной информационной системе промышленности через полтора года.
"Большая часть общесистемных мер поддержки промышленных предприятий уже оцифрованы, они доступны в электронном виде, переведены в безбумажный цикл, - сказал он. - Наш план - автоматизировать все оставшиеся меры поддержки. Через полтора года, думаю, завершим эту работу по максимальному спектру".
В этом году Минпромторг в этом году впервые предоставляет полный набор мер
Читать на rg.ru
