

«Завязал с алкоголем»: Оксимирон сделал новое признание и ушел в рок
все ждали первый альбом Оксимирона за шесть лет, рэпер выпустил новый трек «Цунами». Когда выйдет пластинка «Смутное время» — большой вопрос.
Но поклонники артиста во всю обсуждают его новую работу с рок-звучанием.«Занимался собою, перестал появляться. Завязал с алкоголем, отказался от мяса.
Максимально спокоен, равномерно раскачан. Идеально устроен, наконец всё иначе», — поет Мирон.Новую песню он записал, скорее, в рок-стиле, а не в рэп, как обычно.
Музыку написала панк-группа «Пионерлагерь пыльная радуга». Получилось необычно, но фанатам понравилось.«Уже представил, как эта пушка качает на концерте… Бальзам на душу, спасибо, Мирон!»; «Рэп, рок, не важно, главное в исполнении Оксимирона», — пишут поклонники.Напомним, ранее бывшая
. Читать на radiokp.ru
