Завтра СНБО соберется по поводу угрозы индийского штамма коронавируса
индийского штамма коронавируса "Дельта", вспышка которого наблюдается, в частности, в России.Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения Михаил Радуцкий."Завтра планируется совещание в СНБО, на котором один из вопросов коснется именно угрозы появления в Украине "индийского" штамма. Украинцы устали от карантина, но ситуация действительно угрожающая", - заявил Радуцкий.Также глава комитета предложить ужесточить карантин в Украине следующим образом:"17 июня правительство смягчило карантин.
В Украине как в государстве "зеленой" зоны, отменили норму об обязательном ПЦР-тестировании для граждан, въезжающих в страну. Считаю, что нужно ввести жесткий контроль для украинцами, которые возвращаются
. Читать на strana.ua



