«Зависит от каждого»: в Роспотребнадзоре назвали возможные сроки окончания эпидемии COVID-19
Эпидемия коронавируса в России может закончиться к весне, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что острый период борьбы с COVID-19 завершится через несколько месяцев.
В свою очередь, в центре «Вектор» пояснили. что иммунитет от COVID-19 после получения вакцины «ЭпиВакКорона» сохраняется как минимум на полгода.Эпидемия коронавируса в России может закончиться к весне.
Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в фильме Наили Аскер-заде на телеканале «Россия 1».«Ну, это закончится к весне, если мы постараемся, то может закончиться и раньше. Зависит сегодня от каждого» — цитирует Попову ТАСС.В свою очередь, мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что острый период должен завершиться через несколько
. Читать на russian.rt.com