
Завершено расследование злостного хулиганства и насилия в отношении правоохранителей в Минске
2 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Ленинский (Минска) районный отдел Следственного комитета завершил расследование уголовного дела о злостном хулиганстве и насилии в отношении сотрудников органов внутренних дел. Об этом БЕЛТА сообщили в отделе информации и связи с общественностью Следственного комитета."По данным следствия, днем 30 августа 42-летний житель Минска в состоянии алкогольного опьянения подошел к автомобилю Ford Transit и нанес по нему удары руками и ногами.
Из автомобиля вышли сотрудники милиции, чтобы задержать нарушителя, однако он оказал им активное сопротивление и причинил телесные повреждения. В это же время другие участники несанкционированного мероприятия подбежали к правоохранителям и начали их избивать, они также наносили
. Читать на belta.by
