
Завершается строительство новых медцентров, инициированных Олегом Дерипаска
На Урале и в Сибири переходит к завершающему этапу строительство 7 медицинских центров для пациентов с внебольничной пневмонией. Первый медцентр сможет принять пациентов уже в сентябре. Подробнее об уникальности учреждений и их использовании после спада заболеваемости коронавирусом – в материале «ФедералПресс». По инициативе Олега Дерипаски, в семи уральских и сибирских городах (Краснотурьинске, Ачинске, Богучанах, Шелехове, Братске, Тайшете и Саяногорске) появятся медцентры для пациентов с внебольничной пневмонией.
По плану, процедуры сдачи и приемки клиник пройдут оперативно, а первый готовый медцентр начнет принимать пациентов уже в сентябре.Фонд Дерипаски подарил машины скорой помощи в три свердловских города«Личное дело каждого». Чем
. Читать на fedpress.ru
