

Заварухин: сейчас важно каждое очко, «Сибири» борется за плей-офф
Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунь Ред Стар» (6:1). «На старте игры мы выстояли в меньшинстве, потом забили хорошие голы.
Команда играла дисциплинированно, выполнила установку тренеров — довольны этой победой. Нам сейчас важно каждое очко, мы боремся за плей-офф.
Сделали акцент перед игрой, чтобы игроки «прятали» свои броски и чаще бросали верхом. В третьем периоде попросили ребят не отбрасывать шайбу, сохранять инициативу.
Планируем набирать очки и бороться за путёвку в Кубок Гагарина, прежде всего, за счёт качественной обороны и хороших контратак», — приводит слова Заварухина пресс-служба лиги. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» 12 января
. Читать на championat.com
